Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Беседка » Беседка » Проблемы со здоровьем из-за работы с компьтером. Нашел выход (голодание)
Проблемы со здоровьем из-за работы с компьтером. Нашел выход
DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
За пару лет работы за компьютером стали болеть глаза, гипертония и от сидячего образа жизни простудные болезни участились. Стал искать выход - программирование бросить не могу. Это единственный источник дохода для семьи. Пробовал разную мелочь - эффекта ноль. Пока не откапал книгу Поль Брэгг "Чудо голодания". Автор мастер слова, конечно. Хотя некоторые тезисы его сомнительны. Но убедил. Решил попробовать))) Может, кто есть опытный - напишите как и что))

voiterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
Сильный метод. И опасный. Посмотрите сначала темы форума golodanie.su и только потом начинайте. Там реальные случаи, когда люди умирале на выходе из голода или в больницу с последствиями. А по книгам самый последний это Николаев был. Целый институт возглавлял по этой теме. А это уже наука

Red_RothmansДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:58 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
Delphi, я думаю, что это зависит от индивидуальных особенностей организма. Может быть, тебе стоит сходить к врачу и сидячий образ жизни тут ни при чем? Я за компьютером с 12 лет. Сейчас почти 30. Ни зрение, ни иммунитет не ухудшились, даже геморроя нет, хотя я этого ожидал. Горбатый, правда, стал, но могила это исправит smile

voiterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Конечно, все от человека зависит. НО интересно что голодание - универсальный метод, подходит любому человеку. Читайте: "И тут выяснилась еще одна "тайна" голодания, было сделано важное открытие: во время использования белковых резервов утилизируется прежде всего ослабленная, болезненно измененная ткань, а также имеющиеся в организме опухоли, отеки, спайки и проч. Этот процесс в медицине называется "аутолизом" (буквально слово "аутолиз" означает самопереваривание)." из книги Николаева. То есть природа удаляет сама все ненужное

BorgДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:40 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Quote (Delphi)
Пока не откапал книгу Поль Брэгг "Чудо голодания".

Если хотите улучшить здоровье достаточно правильно питаться и быть в движении на открытом воздухе(лучше всего бег вело ролики)
когда почувствуете что физически мышцы крепче, необходимо почистить организм, для этого вегетарианство, месяц другой , все зависит от самочувствия.
Это должно помочь.

HuliaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
еще надо обязательно зарядку для глаз делать всем вам, любители компа))) а то потом начинаются боли головные и прочие серьезные неприятности. я каждые 3 часа делаю, если весь день сидеть!

АДАМ-ЯБЛОЧНЫЙДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
для глаз.. каждый раз когда обновляется страница- смотри в окно, на улицу..в даль.. а если большее ожидание у компа..то встань и начинай приседеть или отжиматься.. и кровь хорошо приливает и мысли лучше работают)) здоровья всем!

Mc_Max_PozitiffДата: Понедельник, 16.04.2012, 05:08 | Сообщение # 8
Читающий
у меня вот одна проблема из-за компьютера, я перестал спать по ночам, так как интернет у меня 3 джи, и днем с него не реально сидеть!!(
когда в цирке работал, так интернет и даром не нужен был, просто времени не хватало...(

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:05 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
можно еще есть чернику или пить настой черники
ну или черника-форте
глазам нужна помощь
потому что большая нагрузка

БауэрДата: Вторник, 17.04.2012, 15:34 | Сообщение # 10
Прохожий
Ну т.е. все защиты экрана никак не помогают глазам получается? Или мы просто сликом много зза комп проводим?

marussiaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
нет не помогают. вы же смотрите все время в одну точку не моргая, не правильно сидите, от этого страдают глаза, шея и мозг )

volna65Дата: Среда, 18.04.2012, 05:59 | Сообщение # 12
Прохожий
Автор темы, вы вообще подумайте немного, это я о голодании. Вы, судя по всему, очень много трудитесь, потому что есть необходимость. Вы - мужчина. И при всем при этом собираетесь "чудоголодать". А просто заняться какими-то упражнениями не пробовали? Да лучше элементарно вокруг дома пробежаться между работой, вот тебе и решение проблемы дефицита движения и глаза отдохнут, куча пользы без вреда для организма.

roman_motknДата: Суббота, 21.04.2012, 13:03 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
меньше сидеть за компом biggrin

LovscanДата: Суббота, 21.04.2012, 14:47 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Я как то вроде уже 15 лет за компом и зренее совершенно не ухудшелось.Правильно как говарит voiter все зависит от физиологии человека

sTabbyДата: Суббота, 21.04.2012, 18:33 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
За несколько лет ничего сильно не испортилось. Единственное, немного посадил зрение.

Форум » Беседка » Беседка » Проблемы со здоровьем из-за работы с компьтером. Нашел выход (голодание)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика