Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Сомнительные проекты » МММ 2011
МММ 2011
GalaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:12 | Сообщение # 16
Зарабатывающий
ну может и проскочит! за 3 месяца-то! Вот если кредит взять под такие проценты и не заплатить, то убивать придут сразу!!!

sashДата: Суббота, 14.04.2012, 22:12 | Сообщение # 17
Прохожий
Quote (TeoRetik)
Мне всегда нравится, как он появляется перед камерами.... В такой одёжке, такой простенькой, сам весь такой простой. Иногда не понимаю: имея столько денег, разве нельзя нормально одеться, а может это один из его коварных планов

да ты что))) у него же ни копейки за душой..нищий)) даже штрафы заплатить не может)) бедненького в тюрьму садят из-за штрафа в 1000))) happy

Сообщение отредактировал sash - Суббота, 14.04.2012, 22:13

ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:22 | Сообщение # 18
Зарабатывающий
Видимо никто не воспринял опыт 90-х когда люди квартиры продавали чтоб вложить последнюю копейку в этот МММ и получить кучу бабла просто так. Халява всегда очень сильно привлекает, на это как я думаю и сделан акцент Мавроди.
Quote (TeoRetik)
Мне всегда нравится, как он появляется перед камерами.... В такой одёжке, такой простенькой, сам весь такой простой. Иногда не понимаю: имея столько денег, разве нельзя нормально одеться, а может это один из его коварных планов

Думаю это специальны PR ход. Мол "все вам отдаю дорогие вкладчики, а сам как бомж хожу, вкладывайте свои денежки в мой проект и станете богатыми" happy

belmax999Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:24 | Сообщение # 19
Зарабатывающий
TeoRetik, Ему сейчас выгодно косить под жертву, типа я всех хотел осчастливить а мне срок накрутили, я сам терпила.

Считаю что Мавроди уже вне игры, просто есть заинтересованные группы лиц которые спекулируют на этой теме, пытаясь опять срубить денег. Человек уже один раз не кисло хапнул, понравилось и ему и тем кто его крышевал тогда. Вобщем обманул один раз обманет и второй, на зоне, я уверен он сделал работу над ошибками, времени было достаточно. Не верю я ему! Хотя каждый сам должен решать, помочь "несчастному и честному" Мавроди или пусть он идёт улицу подметает.

BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 22:26 | Сообщение # 20
Зарабатывающий
Quote (TeoRetik)

он привыкает к тюремному образу жизни без пафоса и денег, или косит под гения настолько увлекшегося исследованиями что ему некогда тратить время на такие мелочи как внешний вид.
Меня больше прикалывает его рука свисающая с головы))

ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:32 | Сообщение # 21
Зарабатывающий
Quote (Borg)
он привыкает к тюремному образу жизни без пафоса и денег, или косит под гения настолько увлекшегося исследованиями что ему некогда тратить время на такие мелочи как внешний вид.

Думаю что в этот раз его вряд ли посадят, т.к. вроде по телевизору видел предупреждение о том что участие в пирамиде может нанести вред вашему финансовому здоровью. Текст писал по памяти. А про руку да улыбает, мачо блин.

TeoRetikДата: Суббота, 14.04.2012, 23:19 | Сообщение # 22
Зарабатывающий
Quote (Borg)

А что за рука??? Что-то я не понял...

ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:22 | Сообщение # 23
Зарабатывающий
Quote (TeoRetik)
А что за рука??? Что-то я не понял...

В рекламных фотках, он беззаботно сидит, смотря прямо. Руку держит согнутой локоть, вверх кисть за головой. Если фотку найду выложу, не могу понять как тут картиинки добавлять вот ссылкаhttp://www.google.ru/imgres?hl=ru&lr=&newwindow=1&sa=X&noj=1&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=X_5_mWJ_rCrvMM:&imgrefurl=http://realcommerce.ru/finansovye-piramidy-sergeya-mavrodi/&docid=R-j96F0fDhvoBM&imgurl=http://realcommerce.ru/uploads/2012/01/sergey-mavrodi.jpg&w=400&h=300&ei=S9CJT6zuCoWBOo36vbYJ&zoom=1&iact=hc&vpx=679&vpy=319&dur=116&hovh=194&hovw=259&tx=124&ty=98&sig=103180780685965913157&page=1&tbnh=143&tbnw=186&start=0&ndsp=15&ved=1t:429,r:8,s:0,i:83&biw=1126&bih=664

Сообщение отредактировал ant19 - Суббота, 14.04.2012, 23:32

ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:38 | Сообщение # 24
Зарабатывающий
Quote (Мария87)
Ну вот что у нас за народ такой? На одни и те же утки попадается! А все ради халавы! Авось проскочит!!!

НА мой взгляд дело в том, что работать никто не хочет, а вот деньги все готовы получать. Поменьше работы побольше бабла. Сейчас пока проект новый идет завлекуха, вкладчики получают свои проценты, через какойто промежуток времени повторятся 90е годы

TeoRetikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:05 | Сообщение # 25
Зарабатывающий
Не представляю даже, сколько же будет шума, когда всё это рухнет. Но сами виноваты! Недаром говорят о круговороте истории, всё повторяется evil

BorgДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:12 | Сообщение # 26
Зарабатывающий
Quote (TeoRetik)
Недаром говорят о круговороте истории, всё повторяется

Все действительно повторяется!)) Но здесь мне кажется лучше подходит выражение что пока будет лох будет и мошенник.

shystraiaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:03 | Сообщение # 27
Прохожий
Зачастую именно люди у которых много денег уже и не заморачиваются на том как выглядят..они уже и так знают, чего стоят, да и многие окружающие это понимают..

Добавлено (15.04.2012, 17:03)
---------------------------------------------
А касательно на счет лоха, это скорее менталитет))так что круговорот неизбежен)

BorgДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:14 | Сообщение # 28
Зарабатывающий
Quote (shystraia)
Зачастую именно люди у которых много денег уже и не заморачиваются на том как выглядят..они уже и так знают, чего стоят, да и многие окружающие это понимают..Добавлено (15.04.2012, 17:03)

Да вспомнилось про бомжа миллионера из Европы, когда он умер у него нашли миллион евро мелочью!!
Мавроди мне кажется остался в СССР, его очки так точно оттуда))

shystraiaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:17 | Сообщение # 29
Прохожий
Мавроди мне кажется остался в СССР, его очки так точно оттуда))

хах))точно подмечено!

nikaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:22 | Сообщение # 30
Зарабатывающий
Главная фишка Мавроди в том что не он стоит во главе пирамиды. И он предусмотрел все что бы не повторился развал 90 года. Если раньше все средства аккомулировались в определенной организации то в ММ-2011 такой концентрации нет. И значит что то арестовывать государство не сможет.И Мавроди впервую очередь человек который бросил вызов существующей системе деньги-товар-деньги.

Форум » Заработок » Сомнительные проекты » МММ 2011
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика