Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Сомнительные проекты » МММ 2011
МММ 2011
АДАМ-ЯБЛОЧНЫЙДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 31
Зарабатывающий
мавроди можно сказать гений..если бы не провалился в 90.. )))0 я не доверяю..хотя и 20$ в подарок дают

zampolit84Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:42 | Сообщение # 32
Читающий
Что самое интересное, про МММ, столько людей обманули, и опять нашлись деятели в банковском деле. Не даром говорят "без лоха и жизнь плоха".

ant19Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:22 | Сообщение # 33
Зарабатывающий
Quote (nika)
лавная фишка Мавроди в том что не он стоит во главе пирамиды. И он предусмотрел все что бы не повторился развал 90 года. Если раньше все средства аккомулировались в определенной организации то в ММ-2011 такой концентрации нет. И значит что то арестовывать государство не сможет.И Мавроди впервую очередь человек который бросил вызов существующей системе деньги-товар-деньги.

Само собой, столько лет тюрьмы явно не прошли даром.
Quote (АДАМ-ЯБЛОЧНЫЙ)
мавроди можно сказать гений..если бы не провалился в 90.. )))0 я не доверяю..хотя и 20$ в подарок дают

Это своего рода замануха, сейчас и на форексе к примеру дают разнообразные бонусы.

Stinger90Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:41 | Сообщение # 34
Прохожий
Система работает,когда ты в начале самой пирамиды. Первые и пожинают плоды. Как говорится "кто последний, я не виноват" ))))))

GalaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:03 | Сообщение # 35
Зарабатывающий
когда кто-то вкладывает деньги в такую пирамиду, то его 50$ идут на выплату процентов стоящему выше этажа на 4 (мое восприятие) и чтоб ему платить нужен приход еще 4х этажей людей вниз структуры. Математик может подсчитать количество этажей всего , возможных в нашей стране, нас всего-то 147млн. Вот кто окажется внизу - тот и проиграл! Чем дольше она собирает деньги, тем все рискованнее, а не наоборот

CorvusCoraxДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:05 | Сообщение # 36
Зарабатывающий
Кто нибудь скажет, откуда такие космические процентные ставки??? Судя по всему – никуда, если учесть, что деньги распылены по карточкам десятников, сотников,….
Все это напоминает старую песню….купите пять открыток и отправьте их друзьям, а они еще по пять открыток другим людям…..

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:53 | Сообщение # 37
Зарабатывающий
Я считаю, что Мавроди никого не кидал - просто система лопнула, хотя это было предсказуемо, но он не учел данного момента.
Когда пирамида рушится, ее можно незаметно обновить, как это делалось в 70е в Америке, и тогда процесс получения денег может быть почти бесконечным.

DraconДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:10 | Сообщение # 38
Прохожий
Я соглашусь с предыдущими постами - для того, чтобы заработать на пирамиде надо успеть к "началу раздачи". Хотя...думаю, что МММ11 продержить дольше, чем МММ 93 или 92...даже по той причине, что средства не аккумулируются на одном счету, а распылены.

madaraДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:03 | Сообщение # 39
Зарабатывающий
да, его выпустили из тюряги и он решил взять реванш??? неужели история повториться и то что люди не меняються- это правда?

ant19Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:05 | Сообщение # 40
Зарабатывающий
Quote (madara)
да, его выпустили из тюряги и он решил взять реванш??? неужели история повториться и то что люди не меняються- это правда?

В тюрьме Мавроди хорошень все обдумал и выйдя сделал свое дело.История будет повторяться всегда, т.к. любителей халявы всегда хватает. Времена меняются мы остаемся.

Alex22Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:15 | Сообщение # 41
Зарабатывающий
Он просто отвлекает внимания людей. Якобы добрый ничем ни примечательный человечек smile А деньги зарабатывает исключительно честным трудом happy

marussiaДата: Среда, 18.04.2012, 19:07 | Сообщение # 42
Зарабатывающий
Да, мошенники всегда хорошие психологи.поэтому доверчивые люди верят им . и попадаются снова и снова.

roman_motknДата: Суббота, 21.04.2012, 13:13 | Сообщение # 43
Зарабатывающий
даже не знаю

seregenka43Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:19 | Сообщение # 44
Зарабатывающий
я не очень доверяю ммм. Есть отрицательный опыт знакомых, раньше, поэтому когда я слышу эту аббривеатуру, то сразу в дрожь бросает

Elenk_AДата: Суббота, 21.04.2012, 14:26 | Сообщение # 45
Прохожий
Не, я бы никому не советовала, конечно в нашей стране никогда не переведутся лохи. Но риски тоже очень большие, можно все потерять, также как и получить. 50/50.

Форум » Заработок » Сомнительные проекты » МММ 2011
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика