Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Инвестиции » Инвестирование. Куда и когда инвестировать
Инвестирование. Куда и когда инвестировать
BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Куда инвестировать?Когда лучше "уходить"? Инвестирование в CPA слышали?
Способов разумного вложения денег очень много. Ваше мнение господа?!  holiday

ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
Quote (Borg)
Куда инвестировать?Когда лучше "уходить"? делимся опытом господа

Добрый вечер, инвестировать можно в различные низко - средне и высоко процентные HYIPы, дать денег в управление, в акции, на худой конец можно и в банк. Сам не пробовал, думаю слишком рискованно, просто где-то видел на форумах

fedorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Читающий
Инвестировать в низкодоходные помоему нет смысла. Все доходы съест инфляции. Действительно для тех кто в этом "не смыслит" вкладывать лучше в реальные банки, которые есть в вашем городею

DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:12 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
разумно поработать на износ год-два, потом сумму в банк - и процент даст пару месяцев в год отдыха. если вы как я работаете на госпредприятии)) то есть со временем становится бессмысленно там работать за 150$ в месяц. конечно, если не разрешают пофрилансить в рабочее время))

Red_RothmansДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Знакомый продал загородный дом, а часть вырученной суммы положил под проценты в банк. У него капает каждый месяц что-то около 15к. То есть без средств к существованию никогда не останется, если только банк не лопнет. Хотя "Росгосстрах банк" вроде бы лопнуть не должен smile

DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
Вспомнил два случая: 1) один дизайнер в молодости стартовый капитал заработал так: купил имя vodka.ru и через некоторое время у него его купили за миллион рублей 2) в Европе один чел запатентовал слово евро, а когда через пару лет пришла эта валюта, то у него патент выкупили за приличную сумму. иначе прищлось бы за каждое испольованное слово "евро" (а оно на каждой купюре) платить процент. так что надо уметь видеть будущее)))

voiterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:44 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
инвестировать лучше всего в недвижимость. квартира в столице - лучший вариант. или купить сайт с посещением в несколько тысяч в день))

BorgДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Quote (Delphi)
Вспомнил два случая:

Да действительно, про выкуп доменных имен с целью перепродажи я тоже слышал, но это нужно постоянно быть в курсе всего и вся чтобы вовремя ориентироваться во всем этом разноообразии.
Я слышал что мужик пытался запетентовать колесо. Ему естественно отказали, а так бы пришлось всем автостроителям раскошелится, довольно токи не слабо.
А как вам высказывание Миши Прохорова, который сказал что предпочитает вкладывать туда где есть непредсказуемость, как только она появляется он уходит из предприятия например НорНикель?

GradariusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Quote (Borg)
Куда инвестировать?Когда лучше "уходить"? делимся опытом господа

если разбираешься то лучше всего покупать сайты, это как маленькая недвижимость)

zampolit84Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:04 | Сообщение # 10
Читающий
Я считаю, что самый лучший объект инвестирования- это земля. Купленная на задворках города (крупного) земля, уже лет через пять- шесть себя окупит и цена расти будет. Поэтому от домика в деревне отказываться нельзя, ведь очень скоро эта деревня может войти в состав например Москвы.

GradariusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:08 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Quote (zampolit84)
Я считаю, что самый лучший объект инвестирования- это земля. Купленная на задворках города (крупного) земля, уже лет через пять- шесть себя окупит и цена расти будет. Поэтому от домика в деревне отказываться нельзя, ведь очень скоро эта деревня может войти в состав например Москвы

Но это серьезные деньги, все понимают что земля это большие деньги и хорошие инвестиции, вряд ли у Вас есть свободные 20-30 к зелени, а сайтик можно купить за 100 зелени даже, и окупит он себя через год..потом продать можно его или дальше получать барыши

Stinger90Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:18 | Сообщение # 12
Прохожий
Я бы вам предложил, если разбираетесь в финансах в систему форекс. Там очень легко на колебании валют поднять неплохие деньги. Главное следить за мировой экономикой.

GradariusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:20 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
Quote (Stinger90)
Я бы вам предложил, если разбираетесь в финансах в систему форекс. Там очень легко на колебании валют поднять неплохие деньги. Главное следить за мировой экономикой.

мало просто следить, нужно еще разбираться, я как бы смотрю за мировыми новостями и экономикой, но прогнозировать не смогу

IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:23 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Quote (Gradarius)
мало просто следить, нужно еще разбираться, я как бы смотрю за мировыми новостями и экономикой, но прогнозировать не смогу

далеко не все финансовые аналитики на этом зарабатывают а ты (новости посмотрел) biggrin

GradariusДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:32 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
Quote (Igor)
далеко не все финансовые аналитики на этом зарабатывают а ты (новости посмотрел)

Собственно Я об жэтом и говорю, что заработать не на авось нужно в этом деле быть реальным спецом, и то...

Форум » Заработок » Инвестиции » Инвестирование. Куда и когда инвестировать
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика