Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Инвестиции » Необычная инвестиция (помощь в издании книги)
Необычная инвестиция
DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:27 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Здравствуйте.
У меня есть знакомый учитель математики. Есть несколько идей по написанию книг (аналогов нет на рынке). Если есть желание, можете помочь. Хотя на набор рукописи. Это больше похоже на альтуризм, чем на инвестирование. Авторские права (соавторство) и благодарность в начале книге обеспечены. Помогите образованию))) ICQ 603655417

voiterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
Столько книг вообще-то. По егэ вообще не мерено уже наклепали. Сомневаюсь, что аналогов нет или что тогда такая уникальная книга будет востребована. А можно глянуть хоть на пару страниц из этой книги?

BorgДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
voiter, Согласен польностью. Желание помочь бесплатно будет тогда, когда будешь уверен что твои не напрасны(и имя в начале книги тут не при чем), а прежде всего книга будет стоящей (прорыной если хотите).А пока этого нет, уж извините...

IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Он уже публиковался?

marussiaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
По инвестированию лучше бесплатно прочтите Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа". очень интересная книга, даёт огромный заряд энергии, настраивает на позитив и даёт шанс найти в себе возможность реализовать свои планы в зарабатывании денег

durioДата: Пятница, 20.04.2012, 10:25 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
Если предусматривается прибыль, и не очень плохая, то почему ему не взять кредит в банке, или же взять взаймы у знакомых, как продаст первую партию, отдаст долги.

seregenka43Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:40 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Да я бы помог, будь у меня свободное время. Всегда рад помочь авантюрным людям. Тем более образование - это вещь нужная и этоя уважаю.

Amigo_0Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:14 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Да я и сам человек навазчивых идей . просто сейчас совсем времени нет. так же даже если бы книга не собрала много денег, всё равно было бы классно. ведь моё имя бы было в списке людей которые делали книгу. это неплохое вложения для партфолио!)

ThisisДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:29 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Мне бы изюминку фантастики,я бы такую книгу написал об инвистициях) Что аж жить было бы нам сладко,но это лишь фантазии smile

minimissДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:56 | Сообщение # 10
Зарабатывающий
я считаю если вы уверены в своих силах и своем таланте, берите потребительский кредит в банке и вперед... а привлеч посторонних людей будет крайне сложно... а потом если дело не пойдет, будете факультативами подрабатывать чтоб кредит выплатить...

nikitosДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:07 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Это ж сколько авторов и соавторов будет, если народ кинется альтруизмом заниматься? А к коллегам ваш учитель не обращался, если задумка стоящая, там наверняка найдутся желающие поучаствовать корпоративно?

kozlikДата: Четверг, 26.04.2012, 10:16 | Сообщение # 12
Читающий
интересно, а соавторство не подразумевает потом, что надо делить гонорар? а то правда как-то странно получается. больно уж заманчиво) а кто-нить обращался уже? поделитесь!

Igoryok-26Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:54 | Сообщение # 13
Читающий
Самое выгодное предложение, это действительно просто обратиться к коллегам своим. Они то пусть и помогут, а мы люди из интернета, нас он сможет в любом случае узанть, так их.

Форум » Заработок » Инвестиции » Необычная инвестиция (помощь в издании книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика