Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Заработок на играх » Заработок на играх (lineage)
Заработок на играх
BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Кто играет в вов, линейку?? делимся секретами...

stalkerrr2010Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Прохожий
Я не играю, но есть тоже игра для заработка .Это покер,если подружитесь с теорией вероятности и осознанием шансов банка.Хотя есть много разных видео уроков.

Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
Borg, я раньше играл. Чтобы зарабатывать - надо играть на официальных серверах, что само собой разумеется. Однако лучше всего играть не на русском сервере, а на азиатском или англоязычном. Там рынок по продаже персонажей поставлен на большую ногу. Слышал, что есть люди, которые этим живут. То есть реально их единственный вид дохода - MMORPG. Разумеется, мне сложно представить такое в наших реалиях. Но, как я уже писал, в том же Китае много кто так зарабатывает на WoW.

TeoRetikДата: Суббота, 14.04.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Red_Rothmans, Да, да! У меня друг регистрирует чара в вовке. Играет им месяц, потом продаёт. Получается неплохо - 150 долларов... но ведь это целый месяц... сутками...

sTabbyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:23 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Если есть способ быстрой прокачки персонажа, то грех им не воспользоваться. Сам пару раз продавал персонажей, не только в MMORPG, но и в шутерах. Принесло это не малую сумму, но это довольно долгий процесс...

Red_RothmansДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
А, вспомнил личный опыт продажи персонажа. Была (а вроде и сейчас есть) браузерка  которую я очень плотно играл. Однако когда она мне надоела хуже горькой редьки и я решил из нее уйти, то продал персонажа за 5к. Мелочь, а приятно. Не знаю что стало с ним дальше - т.к. продажа персонажей была запрещена правилами smile Но сам факт продажи порадовал.

DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:11 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
только не линейка!!! а меня два друга подсели так, что из универа исключили. и с ними ни о чем другом не может никто разговаривать. куча всяких терминов, непонятных для простых смертных. сутками сидят за компом - качают там кого-то. и большая трагедия, как я понял, когда их бота забанят. плоско, мелочно и как наркотик.

Red_RothmansДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:14 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Delphi, ну мы ж тут говорим о возможности срубить профит с игр, а не об их вреде для подрастающего поколения smile Я считаю, что если у человека нет склонности съехать по фазе, то он и не съедет. Мне, например, во все эти MMORPG играть просто скучно, хотя сам по себе игры люблю.

DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Red_Rothmans, имею в виду, что начнешь с игры ради денег, а закончишь зависимостью такой, что сам деньги начнешь отдавать. опасно это все)) согласись

strange_manДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Зарабатывающий
Delphi, мне лично нравятся MMORPG, но я всегда рано или поздно бросаю, потому что надоедает...поэтому в итоге я в них особо и не играю. Это очень нехорошая вещь, ладно там какая-нибудь спокойная стратегия, но такие "большие" игры как WOW и Lineage очень действуют на психику и мышление, человек деградирует. Я по себе замечаю что чем больше я играю, тем труднее мне думать, поэтому если и выбираю какую-то игру, то с логическим или экономическим уклоном)

Red_RothmansДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:25 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Delphi, соглашусь, но все равно - это тоже индивидуально. Я начинал с Ultima Online, потом играл в Линейку, WoW, Аллоды Онлайн, уйму браузерок... При этом играл именно с целью получения удовольствия, а не профита. Меня хватало не больше чем на два-три месяца. Потому что они все мне кажутся унылыми и однообразными. Наверное, я не очень понимаю какой смысл в них играть, кроме как стать "самым крутым игроком".

С другой стороны такие увлеченные натуры, как твои друзья, однажды охладев к игре могут распродать все свое виртуальное хозяйство и хорошо на этом заработать smile

voiterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:32 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
Соглашусь, что все игры очень быстро надоедают. Причем любой жанр: и квесты, и стрелялки, и гонки. Чуть дольше интересно в онлайне с друзьями, но тоже тошнить надоедает. А если за деньги играешь - во временем уж лучше без денег посижу, только бы перестать этой ерундой заниматься. там начинает казаться))

strange_manДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:42 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
Есть и исключения. Я однажды играл в Battle of the Immortals и подсадил своего друга. Я перестал играть через месяц, а друг играет до сих пор и докачал своего персонажа до 107 уровня ! Недавно, в марте, я снова стал играть, создал нового перса, но через 3 недели это надоело и я решил, что лучше займусь учебой, тем более в этом году поступать.

TeoRetikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:12 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Quote (strange_man)
Я однажды играл в Battle of the Immortals и подсадил своего друга.

Точно также подсадил своего друга на вовку... Теперь вытащить его на улице НЕРЕАЛЬНО! Вот что творит 3d мир. Реально зависимость...

strange_manДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:24 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
TeoRetik, это еще что, а когда кучу денег на игру тратят то это уже диагноз... Правда, у меня таких знакомых нету, да и сейчас в онлайн-игры невыгодно вкладывать деньги, даже для морального удовольствия.

Форум » Заработок » Заработок на играх » Заработок на играх (lineage)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика