Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Обман в сети » 6 кошельков обсуждение
6 кошельков обсуждение
CorvusCoraxДата: Вторник, 17.04.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
В сети публикуется сообщение, в котором вам предлагают отправить некоторую сумму (в основном это пара долларов или несколько десятков рублей) на предложенные кошельки, потом скопировать сообщение к себе, вместо одного из кошельков списать свой и разослать это сообщение дальше по сети. Далее кто-то другой, наткнувшись на ваше сообщение, отправит деньги уже на эти кошельки, в том числе и на ваш, привлечет новых людей и т.д. В итоге формируется обычная финансовая пирамида. Хотя многие модераторы на форумах сразу удаляют такие сообщения, а платежные системы блокируют электронные кошельки, все же полностью искоренить этот лохотрон пока не удается.

marussiaДата: Вторник, 17.04.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
некоторые умельцы пытаются продать программы «6 кошельков» аля «автоматизация 6 кошельков» или что-то типо того. Встречаются различные разновидности лохотрона, похожего на 6 кошельков, такие как: продажа программ типа Golden Stream.

madaraДата: Вторник, 17.04.2012, 20:59 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
а какие есть ещо на побобие таких програмы? а то очень заинтересовала тема, почти ничего незнаю....

ThisisДата: Среда, 18.04.2012, 02:42 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Я не помню названние но могу сказать одно,те программы что связаны с запросом денежных средств не стоит даже туда суваться т.к. не кто вам не предложет то средство за деньги которое придаёт не плохую денежную сумму.

durioДата: Среда, 18.04.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Да, частенько они появляются на форумах, примерно раз в неделю, и бывают случаи, когда люди ведутся на это, там они еще так красочно украшают, типа заработали уже кучу денег, присоединяйтесь, не ведитесь на этот лохотрон.

roman_motknДата: Суббота, 21.04.2012, 13:42 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
ага)

seregenka43Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:11 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Это полнейшая глупость. Я вообще не вижу смысла в таком заработке, это даже не лохотрон, а полная фтгня

LovscanДата: Суббота, 21.04.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Работа она от слова раб т.е. надо работать чтобы реально поднять какие то деньги а все кошельки и прочее полная чушь.Так что надо трудиться и копейка в кошелечке зазвенит

FirstHourДата: Суббота, 21.04.2012, 16:18 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Quote (Lovscan)
Работа она от слова раб т.е. надо работать чтобы реально поднять какие то деньги а все кошельки и прочее полная чушь.Так что надо трудиться и копейка в кошелечке зазвенит

Согласен! Бесплатный сыр только в мышеловке. Это должен знать каждый, я считаю...

oxxxydДата: Суббота, 21.04.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Читающий
подобных разводов в сети очень и очень много,не ведитесь на это,если даже как писали ранее украшено очень большим количеством денег и даже если присутствуют скриншоты выплат,поверьте есть такие фотошоп умельцы что они по скринам зарабатывают миллиарды)))

sTabbyДата: Суббота, 21.04.2012, 17:04 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Много людей ведётся на это.Именно это и растраивает.

AnelaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:22 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
Quote (Vitia28)
Умные люди никогда на такое не поведутся

Мне тоже кажется, что повестись на такое могут только неопытные пользователи Сети Интернет...
Люди бывалые сразу поймут, что заработать ничего не делая - практически не реально...

chelovekovДата: Суббота, 21.04.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
Бред всё это. Дайте мне рубль, а я вам дам 100 рублей. Какой здравомыслящий человек в это поверит? Хотя, раз это существует, значит есть клиентская база.

AnelaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:46 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Quote (chelovekov)
Хотя, раз это существует, значит есть клиентская база.

Так в том-то и дело, что если есть спрос - есть и предложения!
Просто хотелось бы узнать, чем руководствуются люди, которые ведуться на подобные виды заработка?

kseniakseniaДата: Суббота, 21.04.2012, 18:17 | Сообщение # 15
Читающий
Вообще, любую работу ,где нужно вносить предоплату-игнорируйте!!!это 100% обман!

Форум » Заработок » Обман в сети » 6 кошельков обсуждение
Страница 1 из 212»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика