Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Обман в сети » 6 кошельков обсуждение
6 кошельков обсуждение
egorladanДата: Суббота, 21.04.2012, 19:11 | Сообщение # 16
Зарабатывающий
Раз попался отправил 10рублей.Поом дошло что меня кинули.

minimissДата: Суббота, 21.04.2012, 20:08 | Сообщение # 17
Зарабатывающий
Вы говорите умные люди не ведутся. Но если честно, глупой я себя не считаю, но когда то тоже чуть на это не попалась. А не сделала я это, только потому что стало лень проделывать эту процедуру. а если б попроще была схема, может тоже бы Лохонулась...

Alex22Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:44 | Сообщение # 18
Зарабатывающий
Quote (egorladan)
Раз попался отправил 10рублей.Поом дошло что меня кинули.

Это тебе еще очень повезло, что только 10 рублей отправил! Есть люди, которые отправляют по 1000 рублей, а потом долго понимают, что их просто развели... cry cry

AnelaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:46 | Сообщение # 19
Зарабатывающий
Quote (Alex22)
Есть люди, которые отправляют по 1000 рублей, а потом долго понимают, что их просто развели...

Мне вот другое странно - неужели работающий в интернете человек - не может прочитать отзывы вот хотя бы на таком форуме...
Неужели так все рьяно бросаются перечислять деньги работодателю и не думают о том, что это может быть обман?

ДедДата: Суббота, 21.04.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Читающий
Quote (Anela)
Мне вот другое странно - неужели работающий в интернете человек - не может прочитать отзывы вот хотя бы на таком форуме...
Неужели так все рьяно бросаются перечислять деньги работодателю и не думают о том, что это может быть обман?

Да нет, почти никто со своими деньгами расставаться не торопится, разве что единицы. На новичках они выезжают, , ну и конечно, всегда есть надежда на какого-нибудь лоха нарваться, который с головой не дружит. Потому им и приходится спамить не покладая рук. Если бы на это все велись, не было бы нужды в таком количестве сообщений.

kartvladekДата: Суббота, 21.04.2012, 22:13 | Сообщение # 21
Зарабатывающий
Ха. Держите меня семеро, видел я такие, даже читал с огромным интересом. Почему с интересом? Да все мне, старику, хочется понять психологию людей, на кого подобное рассчитано.

AnelaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:33 | Сообщение # 22
Зарабатывающий
Quote (Дед)
На новичках они выезжают, , ну и конечно, всегда есть надежда на какого-нибудь лоха нарваться, который с головой не дружит.

Так сколько же должно быть новичков и лохов, чтобы на них зарабатывать можно было?

Quote (kartvladek)
Да все мне, старику, хочется понять психологию людей, на кого подобное рассчитано.

Дед выше предполагает, что только новички и лохи способны на подобные добровольные пожертвования, но кажется мне, что это не так...

ДедДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:37 | Сообщение # 23
Читающий
Quote (Anela)
Дед выше предполагает, что только новички и лохи способны на подобные добровольные пожертвования, но кажется мне, что это не так...

Но ведь Вы на эту лабуду не ведетесь, не так ли? Потому что имеете опыт. Значит я все-таки прав.

AnelaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:31 | Сообщение # 24
Зарабатывающий
Quote (Дед)
Но ведь Вы на эту лабуду не ведетесь, не так ли? Потому что имеете опыт.

ДА! Но лохи к этой категории не относятся... Есть у них опыт или нет, они все равно могут лохануться...
А мне просто повезло, что интернет я узнала гораздо раньше, чем мне пришлось с его помощью зарабатывать...

ElzaPandaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:43 | Сообщение # 25
Прохожий
Довольно старый лохотрон.Буду очень удивлена если и правда до сих пор кто-то ведется на это.Наверняка каждый и неоднократно видел такие письма

ДедДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:28 | Сообщение # 26
Читающий
Quote (Anela)
ДА! Но лохи к этой категории не относятся... Есть у них опыт или нет, они все равно могут лохануться...
А мне просто повезло, что интернет я узнала гораздо раньше, чем мне пришлось с его помощью зарабатывать...

Anela, солнышко, я ведь говорил не только о лохах, но и о новичках. Сказанное мной выше свидетельствует лишь о том, что Вы не относитесь ни к тем, ни к другим.

ЕкатеринаДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:26 | Сообщение # 27
Зарабатывающий
Не знаю, может быть и можно на этом заработать, но это надо проводить в интернете кучу кучу времени и искать дураков. Я пробовала, но у меня усидчивости не хватает...

Форум » Заработок » Обман в сети » 6 кошельков обсуждение
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика