Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Обман в сети » Кидают даже на фрилансе
Кидают даже на фрилансе
IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:56 | Сообщение # 31
Зарабатывающий
Quote (Мария87)
далеко не факт! Часто случается, что заказчик только зарегистрировался на сайте и сразу выложил новый проект. А в большинстве своем такие заказчики платят гораздо больше, чем "бывалые"

ты не прочитала внимательно,я же писал если он новичек то з.п. сразу после 1 дня работы

JuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:27 | Сообщение # 32
Прохожий
Я недавно начала рассматривать такую возможность заработка. Постою послушаю пока. Тоже это вопрос очень волнует, т.к. больше всего бесит чувствовать себя лохом.

nasttenkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:33 | Сообщение # 33
Читающий
работа фрилансера вообще никак не застрахована от кидал. сколько раз сама обжигалась. поэтому теперь стараюсь добиваться выплаты пробного платежа, а уже потом спокойно работаю applause

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:29 | Сообщение # 34
Зарабатывающий
Если работа в том, чтобы написать текст или статью, как можно взять предоплату? дают тестовое задание, выполнил - дают тему статьи. Кто когда платит?

marussiaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:29 | Сообщение # 35
Зарабатывающий
Меня тоже постоянно кидают. я наверное ничего не понимаю в этом бизнесе, ищу не правильных заказчиков, тех кто обещает большие деньги.Вот и доверяй людям

Amigo_0Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:50 | Сообщение # 36
Зарабатывающий
Да в принципе есть много методов предосторожности. Та же безопасная сделка (как уже было сказано), ну или предоплата на крайняк. Правда, для последнего часто опыт фрилансера, в данной области, требуют.

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:19 | Сообщение # 37
Зарабатывающий
Quote (marussia)
тех кто обещает большие деньги

по мне так это ошибка новичка, что ли...
всегда хочется больше денег, но чаще всего работодатели знают, что таких как вы полным полно (пока вы не успели доказать им свою уникальность) smile

Сообщение отредактировал Hulia - Понедельник, 16.04.2012, 20:23

strenДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:51 | Сообщение # 38
Прохожий
Если выполнение работы позволяет, то всегда стараюсь руководствоваться принципом, выполнил минимальную процентов 10-20% , отправил, получил свои % от общей стоимости работы, потом 50%, опять оплата и затем уже полностью. Конечно не для всех предложений это актуально, но зато сразу можно понять кидалово или нет.

DraconДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:18 | Сообщение # 39
Прохожий
Новичкам во фрилансе - ничто не повышает веру в человека (читай Заказчика) так, как предоплата. Ну и сервис безопасных сделок, разумеется.

madaraДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:59 | Сообщение # 40
Зарабатывающий
я сам на этом фрилансе, и если чесно- пока новичок. вот это и правда хорошая мысль, предоплата, надо щас переговорить с работодателем, спасибо за совет.)))

ThisisДата: Вторник, 17.04.2012, 05:10 | Сообщение # 41
Зарабатывающий
Тут виже речь шла про free-lance.ru ,этот сайт давно забыт многими людьми про него можно и не вспоминать т.к. все сделали лишь платно,а простых бесплатных 3 ответах в сутки сделали в месяц и если исплозьывал 3 ответа все,увы... покупай....
Страный - Украина,Белоруссия,Россия скоро будут и на воздухе требовать прибыль.

HuliaДата: Вторник, 17.04.2012, 07:39 | Сообщение # 42
Зарабатывающий
а freelance пока бесплатный...но все равно можно приобрести аккаунт за 250 в месяц. У кого такой? работы больше стало?

hprotДата: Вторник, 17.04.2012, 10:51 | Сообщение # 43
Прохожий
Если исполнитель создаёт контент из серии флеш-банера или шапки для сайта, то можно ставить жирную ватермарку так, чтобы заказчик смог оценить сделанное, но не мог им пользоваться.
А вот с текстом сложнее. На ум приходит лишь отправка текста в виде картинки. НО (!) текст должен быть набран нераспознваемым файнридером текстом, что так очень сложно осуществить. Вообщем, паранойя при работе с текстом серьёзней.

simkasДата: Вторник, 17.04.2012, 10:55 | Сообщение # 44
Зарабатывающий
При работе с текстами лучше не на freelance работу искать, а на etxt. Там сразу деньги за заказ блокируются на счету заказчика и автоматически списываются при выполнении, даже если заказчик пропал и не проверил работу. У меня уже так было, так что этому сервису я доверяю.

hprotДата: Вторник, 17.04.2012, 11:03 | Сообщение # 45
Прохожий
Quote (Dracon)
Новичкам во фрилансе - ничто не повышает веру в человека (читай Заказчика) так, как предоплата.

Где водятся такие заказчики, которые могут мне повысить веру в человека?

Добавлено (17.04.2012, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (simkas)
Там сразу деньги за заказ блокируются на счету заказчика и автоматически списываются при выполнении, даже если заказчик пропал и не проверил работу.

А кто определяет уровень выполненности и качество работы? Админы etxt? Есть ли возможность у заказчика мутить и утверждать, что исполнитель сделал не то, что от него требовалось?

Форум » Заработок » Обман в сети » Кидают даже на фрилансе
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика