Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Обман в сети » Кидают даже на фрилансе
Кидают даже на фрилансе
Alex22Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:27 | Сообщение # 46
Зарабатывающий
У меня был вообще вопиющий случай!! После написания 2-х статей в 3000 знаков, заказчик просто пропал со связи!!!! angry angry Вообще так и бывает. Т.е 50 на 50! surprised Нужно узнавать немного о заказчике в процессе разговора. Узнавать все до мельчайших мелочей.

NickNameДата: Вторник, 17.04.2012, 14:20 | Сообщение # 47
Читающий
Скажите, а на фри лансе вообще можно удалить аккаунт? А то работодатель вообще исчез. Хорошо, что я успел поменять пароль от прокачиваемых аккаунтов. Так что теперь ему ничего не досталось.

Легальный и надёжный заработок здесь.
По всем вопросам обращайтесь в личку на этом форуме или в контакты на сайте.

Alex22Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:47 | Сообщение # 48
Зарабатывающий
Quote (NickName)
Скажите, а на фри лансе вообще можно удалить аккаунт? А то работодатель вообще исчез. Хорошо, что я успел поменять пароль от прокачиваемых аккаунтов. Так что теперь ему ничего не досталось.

Конечно возможно! Вот только не понимаю зачем такие крайние меры: менять пароль и удалять аккаунт? Ведь работодатель только изчез, а не взламывает вас. cool

NickNameДата: Вторник, 17.04.2012, 15:11 | Сообщение # 49
Читающий
Quote (Alex22)
Конечно возможно! Вот только не понимаю зачем такие крайние меры: менять пароль и удалять аккаунт? Ведь работодатель только изчез, а не взламывает вас. cool

Вы не поняли. Это он удалил свой аккаунт, и это он не хочет мне платить. Поэтому я и поменял пароли на прокачиваемых аккаунтах, которые теперь использую в своих целях. Мне даже сообщение прислали, что кто-то пытался зайти на мои аккаунты, но у него не получилось.

Легальный и надёжный заработок здесь.
По всем вопросам обращайтесь в личку на этом форуме или в контакты на сайте.

madaraДата: Вторник, 17.04.2012, 16:10 | Сообщение # 50
Зарабатывающий
кинули кидала!!! серьёзно, но тоже возможно. у меня с другом точно так же вышло... бывает просто работодатель неочень попадаеться, и разводят его. одно слово- неудачник.

marussiaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:27 | Сообщение # 51
Зарабатывающий
да, Hulia, печально это. Все равно мошенники поплатятся рано или поздно . не они , так их дети ответят за родителей..

madaraДата: Вторник, 17.04.2012, 21:32 | Сообщение # 52
Зарабатывающий
хе, родителей не посадят, посадят детей в тюрьму))) ладно, но мошенники должны поплатиться, это факт!!!

solielДата: Среда, 18.04.2012, 15:36 | Сообщение # 53
Читающий
Предоплата подходит только для больших заказов. А если вы простой рерайтер новичок и выполняете простые маленькие статьи, рерайты то какая в этом случае предоплата. Остается только верить и отправлять свои творения заказчику и веровать в его добросовестность. В данном случае лучше найти постоянного заказчика.

Alex22Дата: Среда, 18.04.2012, 17:27 | Сообщение # 54
Зарабатывающий
Я не устаю повторять, что нужно самые мелкие подробности узнавать у заказчика! Ведь в процессе разговора можно немного иметь представление о человеке. А это может и спугнуть мошенника. dry

marussiaДата: Среда, 18.04.2012, 19:03 | Сообщение # 55
Зарабатывающий
))))
Quote (madara)
родителей не посадят, посадят детей в тюрьму)))

я имела в виду немного другое, в духовном плане, расплатятся болезнями не удачами в жизни. все не просто так в этом мире.

ogonek279Дата: Среда, 18.04.2012, 19:08 | Сообщение # 56
Прохожий
Да, никто не зыастрахован. Даже на самых казалось бы "честных", авторитетных сайтах кидают. sad

seregenka43Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:17 | Сообщение # 57
Зарабатывающий
Кидают, кидают на фрилансе.) Но Я для этого всегда оставляю мост за собой, и всегда могу что-то сделать чтоб очень сильно отомстить человеку, который меня кинул)

FirstHourДата: Суббота, 21.04.2012, 16:09 | Сообщение # 58
Зарабатывающий
Кидают - везде где могут! Месяца 2 назад выполнял работу на фрилансе, после выполнения - оплаты не последовало.. Нужно быть внимательным, и обращать внимание на репутацию и отзывы у заказчика.

LovscanДата: Суббота, 21.04.2012, 16:23 | Сообщение # 59
Зарабатывающий
Да это в принципе есть везде.Всегда есть порядочные люди и быдло.Так что удивляться в принципе не чему.

oxxxydДата: Суббота, 21.04.2012, 16:47 | Сообщение # 60
Читающий
не зря зашол в данную тему,так как сам частенько ищу работу на фрилансе и еще не разу не обманывали,теперь буду осторожничать и подходит ко всему с опаской...

Форум » Заработок » Обман в сети » Кидают даже на фрилансе
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика