Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Обман в сети » Письма о помощи обсуждение (обсуждение писем о помощи)
Письма о помощи обсуждение
nasttenkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:44 | Сообщение # 16
Читающий
стыдно признаться, но я на такое однажды попалась. там было написано хранить данное письмо в тайне и никому его не показывать. я так и делала, молчала о нем... happy

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:39 | Сообщение # 17
Зарабатывающий
Igor, как можно проверить? если есть ребенок, его фото, номер паспорта, номер счета и т.д.

Amigo_0Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:45 | Сообщение # 18
Зарабатывающий
simkas, опять таки, как уже было сказано смех - смеху, однако не каждый додумается о таком лёгком заработке! Глупый не сможет надурить человека на серьёзные деньги) Этому может даже учиться нужно)

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:17 | Сообщение # 19
Зарабатывающий
Amigo_0, давить на чувство жалости - много ума не надо. Надо только быть абсолютно беспринципным человеком. Вот и все умение...

DraconДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:21 | Сообщение # 20
Прохожий
Ладно, когда пишут африканские принцессы и испанские миллионерши...а вот кучу несчастных, желающих любви, семьи и т.п. теток на сайтах знакомств разводят столь желанные для них зарубежные женихи. Там вообще смех...причем многие ведутся.

madaraДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:26 | Сообщение # 21
Зарабатывающий
ну вот документальную передачу видел, там всё это настолько просто, и разводят на этом столько и стольких, что просто удивляешся, как такое возможно(схема проста до смеха) а сам... в общем они умеют!

solielДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:27 | Сообщение # 22
Читающий
Насчет помощи если есть возможность и желание помогайте тем кого знаете, а на остальные просьбы о помощи мне кажись и внимание обращать не стоит, если только по эфирам не видели по телевидению, и по не факт что мошенники не воспользуются именем и фотографиями. А для подделки документов великий и могучий фотошоп. По передаче "Время" показывают же детей вот им можно помогать, там есть официальный отчет о потраченных средствах. Просьбы о помощи которые мне идут на почту я смело отправляю в спам, без угрызений совести.

madaraДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:56 | Сообщение # 23
Зарабатывающий
например, кто слышал про Окану Макар(ту что 3 удота изнасиловали а потом подожгли), её мама по теле видению заявляла что у неё офиц два счётаа в инете их было гдето 50. вот просто замечательный пример

ThisisДата: Вторник, 17.04.2012, 05:14 | Сообщение # 24
Зарабатывающий
Сейчас на столько жадный народ пошел,что не только на рассылке спама по почтовым ящикам пошла,так они уже добрались до всех частей сообщества.О чем тут можно говорить.Уже и к домашним телефонам дошли,я от этого как то чуть в инфаркт не упал)))

Alex22Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:38 | Сообщение # 25
Зарабатывающий
Разводов полно! Причем самых разнообразных! happy angry Мне уже несколько раз приходило сообщение на электронку о бедной бабушке инвалидке, которая ветеран ВОВ и осталась совсем одна, когда у нее умер муж! Мол " помогите бабушке купить дорогостоящие лекарства, пришлите всего 10 баксов и вы спасете ее happy happy БРЕД ПОЛНЫЙ!!! Там кроме номера кошелька WebMoney ничего не указано!! biggrin biggrin

madaraДата: Вторник, 17.04.2012, 16:00 | Сообщение # 26
Зарабатывающий
в наше время вообще все в край оборзели. как так можно?!! совесть- нет, неслышал

marussiaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:17 | Сообщение # 27
Зарабатывающий
Конечно не стоит исключать, что человеку действительно срочно нужна финансовая помощь, но все же большинство просто так зарабатывают. Ведь в сети очень много людей и в результате собирается хорошая сумма.

madaraДата: Вторник, 17.04.2012, 21:38 | Сообщение # 28
Зарабатывающий
блин, нормальные люди, которым нужна помощь, небудут отправлять письма на фонарно набранный електроный адрес!!!! ЛЮДИ, НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ МОЗГАМИ(ЭТО ТАКАЯ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ НАХОДИТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА В ГОЛОВЕ!!!!) я уже говорю как мистер фримен, во до чего вы меня довели!!!

NickNameДата: Вторник, 17.04.2012, 22:59 | Сообщение # 29
Читающий
Quote (TeoRetik)
компания которая лечит смертельно больных

От рака лечат небось?
Quote (Hulia)
а что делать с просьбами помочь детям в контакте? вы в это верите или тоже лохотрон?

[sarcasm]Ты что! Это же Вконтакте! Там только правда.[/sarcasm]

Легальный и надёжный заработок здесь.
По всем вопросам обращайтесь в личку на этом форуме или в контакты на сайте.

ThisisДата: Среда, 18.04.2012, 02:56 | Сообщение # 30
Зарабатывающий
Кстате да,очент бедное фото на Аве,уже выглядит жалостно и при-том еще требуют пол помоги мне сыну он только родился а ему требуеться пересадка органом,как вообще положительный человек надауметься писать такую чушь ? Это небойсь без работная либо бедная семья - вот это факт.

Форум » Заработок » Обман в сети » Письма о помощи обсуждение (обсуждение писем о помощи)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика