Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Обман в сети » Кто сколько платил в интернете за"лохотрон"
Кто сколько платил в интернете за"лохотрон"
IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Интересно вообще учимся ли мы на своих ошибках?наверняка все хоть раз да попадали на деньги либо же на бесплатную работу,так подсчитать более 300у.е. ушло у меня на такое,а сколько часов,да что там часов-дней не оплаченой работы было...кому не стыдно о таком рассказать поделитесь своим опытом

IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
все же опыт опытом но "лохом" себя чувствовать никому нет желания

GalaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
Да, я тоже понимаю, что такие ошибки вполне возможны и заранее самой себе разрешила потратить сколько-то денег на такие проколы. А вот время жалко сильнее, тут не договоришься!

IgorДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
вот сама и ответила на свой вопрос я тоже перешел в основном на форумы в поисках дохода

simkasДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:30 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Я в самом начале "пути" лоханулась на опросах. Теперь обхожу далеко от них стороной smile Жаль потраченного времени.

nasttenkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:36 | Сообщение # 6
Читающий
я начинала с кликов. кликала-кликала. потом понимала, что до минимальной суммы на вывод мне еще как до неба и плевала на это дело. только жалко потраченного времени.

CorvusCoraxДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:40 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Я 5 долларов потратил на рулетку )), думал что ну раз 10-20 подряд не может выпадать черное или красное. Поверьте может. Это робот - и он Вас разводит.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Сейчас появился сайт - где человек дает Вам акк и вы играете в рулетку на его деньги. Он Вам дает какой-то процент. Вы выигрываете. Но зачем мне мелкий процент подумаете Вы, и свой аккаунт зарегистрируете а там уж все проиграете! Скорее всего это и есть Админ проекта !!! Вот такая вот замануха !

fedorДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:42 | Сообщение # 8
Читающий
На деньги я не налетал. А вот времени на раскрутку одного проекта угробил уйму. А "хозяин" внезапно исчез и проект забросил.

CorvusCoraxДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Quote (fedor)
На деньги я не налетал. А вот времени на раскрутку одного проекта угробил уйму. А "хозяин" внезапно исчез и проект забросил.

В Таких случаях лучше брать предоплату, хотябы 30 процентов. Мог бы и просто не заплатить, люди у Нас такие ((( .

HuliaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:33 | Сообщение # 10
Зарабатывающий
Я пока еще ни рубля не потратила на лохотрон в интернете, зато в жизни - уйму) те же лотерейные билеты, конкурсы и т.д. А все почему? Желание халявы. Теперь оно поутихло, там где за ничего не делать платят 100 баксов, уже не берусь, понятно, что не заплатят.

Amigo_0Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:36 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Недавно попал на 6 у.е. Вложил данную сумму в forex-fond.com. (они якобы обещали депозит на сутки). Я же главное проконсультировался с людьми, которые реально влаживали туда деньги и не увидел никакого подвоха! В итоге проценты мне начислили, а сам сайт внезапно закрылся и след простыл! Контактные телефоны, которые в письме при регистрации давали , все фейковыми оказались((( Очень обидно, хоть и сумма маленькая.

marussiaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:45 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
чаще всего мы становимся жертвой мошенников только из-за своей доброты и желания помочь кому то. И главное , мы до последнего момента продолжаем думать, что вам помогают либо вы помогаете человеку, но на самом деле вы уже находитесь в обработке и вас уже кинули, вы этого пока не поняли и не осознали.

madaraДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
большая ставка идёт на гипноз? хотя скорее всего просто хорошее знание психологии. наверное это самое полезное знание в наше время...

ThisisДата: Вторник, 17.04.2012, 05:20 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
+ автору.да были те моменты на которые я клюнул и остался без больших денег и сженного времени.даже вспоминать больно труд - не оплачиваемый sad

CorvusCoraxДата: Вторник, 17.04.2012, 11:29 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
Самое главное что-бы человек понимал что бесплатного ничего не бывает и халявы тоже. На многих сайтах есть скриншоты выплат, это краски в глаза. Многие кто начинает зарабатывать в интернете сталкиваются с этим и не понимают что это ЛОХОТРОН.
Если кто-то сомневается то лучше посмотрите отзывы о сайте на WebMoney !!!

Форум » Заработок » Обман в сети » Кто сколько платил в интернете за"лохотрон"
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика