Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Партнерские программы » Youtube
Youtube
BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Кто зарабатывает на ютюбе, поделитесь опытом.
Сколько платят и отчего это зависит?в инете много противоречивой инфы..

Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Зарабатывающий
По отзыву знакомого могу сказать, что не зная английского там особо не заработать. На Западе есть много партнерских программ для владельцев каналов Youtube, но и рассчитаны они на англоязычную аудиторию (которая, чего греха таить, обширнее и разношерстнее русскоязычной). Мой друг смог заработать что-то около 30$ на рекламе, но потом потерял к этому интерес.

BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
Спасибо, Red_Rothmans, а каких он добился успехов?подписчики просмотры?
я думаю это весело создавать мини фильмы комедии или даже драмы, главное сюжет,
на счет языка это проблема постольку поскольку, Катя Клэп, Рома Желудь, Мэддисон тому доказательство, СНГ + прибалтика не так уж и мало.

Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 21:22 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Borg, да я как-то особо не интересовался. Где-то 50+ подписчиков у него было. Но тут тоже не стоит путать заработок на рекламе и прочих мелочах и создание уникального контента, как те же как Мэддисон и прочие.

Признаюсь, что когда-то я вдохновился примером AVGN и хотел создать подобный канал. Разумеется, вместе с популярностью пришли бы и партнеры, а там и деньги. Но это уже выход в "большое плаванье". Не каждый способен такое потянуть. Меня остановила недостаточная техническая база, чтобы попробовать свои силы в таком масштабном проекте.

BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 21:52 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
Quote (Red_Rothmans)
Меня остановила недостаточная техническая база, чтобы попробовать свои силы в таком масштабном проекте.

Что вы имеете в виду?
я думаю будет достаточно камеры и штатива как максимум, а когда дело пойдет, разумеется можно купить что то по серьезнее.
Смотря на ролики кевджамба, нига хига, когда они снимали видео просто на вебкамеры, понимаешь что не в технике дело

TeoRetikДата: Суббота, 14.04.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
Мне мой друг рассказывал, что можно выйти на неплохой заработок... Но при этом нужно иметь не менее 100 000 просмотров за сутки. Там, как-то связано с перепродажей траффика. Кроме того, нужно впихнуть рекламу на канал, будет что-то вроде видео-блога на котором будет размещать реклама.

Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Borg, я имел ввиду, что если тупо записывать на вебку как я сижу за столом и бубню, то это будет малоинтересно smile Нужно обрабатывать звук, видео, делать какие-то эффекты. А я этим не занимался нет знакомых, кто мог бы с этим помочь.

TeoRetikДата: Суббота, 14.04.2012, 22:04 | Сообщение # 8
Зарабатывающий
Red_Rothmans правильно подметил :-) Для того, чтобы зарабатывать на ютубе нужно создать интересный канал, куда заливать интересные видео, без этого никуда wink

BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 22:15 | Сообщение # 9
Зарабатывающий
Итак составляющие успеха на Ютюбе
1. Креативность
2. Техника видео аудио микрофон
3. Умения работать в видеоредакторах
4. Индивидуальность(фишка).
5 Приятная внешность и четкая дикция(?)
На счет креативности и внешности не уверен, а все остальное можно получить)

Red_RothmansДата: Суббота, 14.04.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Зарабатывающий
Borg, ну видишь, ты сам прекрасно понял о чем я говорю smile С уникальностью, увы, в русскоязычном сегменте Ютуба большая беда - почти все популярные проекты содраны с Западных. Тот же Мэддисон и +100500 вторичны. К счастью, их вытягивает плохое знание нашими людьми английского языка. Большинство из них на англоязычные каналы и не заходит, так как ничего не понимает.

durioДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:06 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Понятно, попробую так сделать, благо с аппаратурой проблем нет, нужна теперь идея и терпение.

DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:08 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
короче, с Youtube заработать точно можно (лично общаюсь с корифеями в этом деле). но сил вложить по началу не мерено...

Red_RothmansДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:41 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
durio, поищи идеи в англоязычной части Youtube. Как можно видеть, "адаптированный" плагиат очень хорошо идет и у нас.

Delphi, не только сил, но и иметь некий стартовый капитал, если ты сам не "человек-оркестр"

TeoRetikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:11 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
Red_Rothmans, То есть конкретно первая цель для ютуба - это как можно большее количество посетителей?

sTabbyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:15 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
Тоже пытался тут заработать, но проект был не удачным... сейчас на это нет времени. Но знакомый на этом зарабатывает)

Форум » Заработок » Партнерские программы » Youtube
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика