Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Партнерские программы » Как определить выгодность партнерки
Как определить выгодность партнерки
nikaДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:10 | Сообщение # 1
Зарабатывающий
Затрудняетесь с выбором партнерской программы тогда этот пост для Вас.
В инете на сайте wmzr.ucoz.ru нашла интересную, и на мой взгляд очень умную статью о правилах выбора партнерской программы. Копирую ее полностью
Обязательно:

1. Нужно посмотреть сколько выплачивают денег с одной продажи. Если вы будете продвигать продукт по контекстной рекламе, то вам нужно расчитать цену за клик и прибыль с продажи, чтобы не уйти в минус! Самое оптимальное 17 - 35 долларов с одной продажи.

2. Нужно узнать в чем выплачивают (webmoney, яндекс деньги и rbkmoney). Я пользуюсь Яндекс Деньгами, что и вам советую!

3. Цена курса - от 1000 до 3500 рублей.

4. Наложный платеж (Почта России). Если наложки нет, то товар, практически, невозможно будет продать!

5. Смотрите на качество продающего текста и продукта, оцените его, сделайте выводы.

6. Наличие ОГРН (обычно находится в нижней части продающего текста)!

7. Спросите у автора про конверсию продукта! Обычно она равна 1:500 - это нормально. ( Пример запроса: Здраствуйте, уважаемый автор! Я хочу попробовать покрутить ваш продукт! Напишите, пожалуйста, какая средняя у вас конверсия.) Нормальный автор должен ответить в течение 1-2 суток.

8. Известность автора. Чем автор известней, тем он надёжней;)
Почти со всеми пунктами согласна, а по некоторым возникают вопросы.
Интересно ваше мнение

БауэрДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Прохожий
А можно прямую ссылку на источник? Или это вся информация?
И еще очень хотелось бы знат почему вая Яндекс деньги нравятся больше? В чем недостаток вкбмани?

сеняДата: Вторник, 17.04.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Читающий
спасибо. Теперь думаю разберусь

FirstHourДата: Суббота, 21.04.2012, 16:30 | Сообщение # 4
Зарабатывающий
Спасибо за советы. Я лично обычно приходил к гуглу с такими вопросами.. Искал отзывы, смотрел посещения сайта за месяц. sad

egorladanДата: Суббота, 21.04.2012, 18:51 | Сообщение # 5
Зарабатывающий
спасибо.Буду искать!

minimissДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:02 | Сообщение # 6
Зарабатывающий
что то я боюсь нарваться всеравно на что то не то... может если кто найдет, скинете ссылочки уже проверенные, а то я пенёк, обязательно на аферистов нарвусь. заранее спасибо

ЕкатеринаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:25 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Quote (Vitia28)
Посмотреть рейтинг сайта и отзивы, чтоб не было все куплено.

Quote (Vitia28)
Посмотреть рейтинг сайта и отзивы, чтоб не было все куплено.

Отзывы могут быть и положительные, потому что в нашем мире все продается и покупается. И не сложно найти людей,которые напишут хорошие отзывы о любом лохотронщике...

AdtoappДата: Среда, 05.11.2014, 19:45 | Сообщение # 8
Прохожий
minimiss, рекомендую прежде всего обращать внимание и на отзывы, и на конкретных пользователей, которые активно используют тот или иной сервис.
Для наглядности, вышесказанного мною, хотел упомянуть о сервисе Adtoapp.ru, у которого на данный момент достаточно обширная аудитория пользователей. Данный сервис позволяет монетизировать свою мобильную аудиторию, посредством показа баннеров с рекламой официальных мобильных приложений из Android Market и AppStore. Для детальной информации, предлагаю посетить сам ресурс: Adtoapp.ru

КакНадоДата: Суббота, 20.12.2014, 12:07 | Сообщение # 9

[quote=nika;773]Затрудняетесь с выбором партнерской программы тогда этот пост для Вас.
В инете на сайте wmzr.ucoz.ru нашла интересную, и на мой взгляд очень умную статью о правилах выбора партнерской программы. Копирую ее полностью
Обязательно:

1. Нужно посмотреть сколько выплачивают денег с одной продажи. Если вы будете продвигать продукт по контекстной рекламе, то вам нужно расчитать цену за клик и прибыль с продажи, чтобы не уйти в минус! Самое оптимальное 17 - 35 долларов с одной продажи.

2. Нужно узнать в чем выплачивают (webmoney, яндекс деньги и rbkmoney). Я пользуюсь Яндекс Деньгами, что и вам советую!

3. Цена курса - от 1000 до 3500 рублей.

4. Наложный платеж (Почта России). Если наложки нет, то товар, практически, невозможно будет продать!

5. Смотрите на качество продающего текста и продукта, оцените его, сделайте выводы.

6. Наличие ОГРН (обычно находится в нижней части продающего текста)!

7. Спросите у автора про конверсию продукта! Обычно она равна 1:500 - это нормально. ( Пример запроса: Здраствуйте, уважаемый автор! Я хочу попробовать покрутить ваш продукт! Напишите, пожалуйста, какая средняя у вас конверсия.) Нормальный автор должен ответить в течение 1-2 суток.

8. Известность автора. Чем автор известней, тем он надёжней;)
Почти со всеми пунктами согласна, а по некоторым возникают вопросы.
Интересно ваше мнение[/quote]
Вообще совет для новичков. Много новых фишек появилось.

Форум » Заработок » Партнерские программы » Как определить выгодность партнерки
Страница 1 из 11
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2018
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика