Главная | Регистрация | Вход | RSS |

[ Новые сообщения · · Правила форума · Поиск · ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Dimaq 
Форум » Заработок » Буксы » Ваше мнение о заработке с помощью буксов
Ваше мнение о заработке с помощью буксов
alexPTZДата: Суббота, 14.04.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Читающий
Давайте делиться мнением, выкладывать сайты-кидалы и т.д. Лично мой опыт "кликанья" не увенчался успехом, ибо я в этой теме профан. К сожалению большинство сайтов с которыми работал были кидалы...

DimaqДата: Суббота, 14.04.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Виртуоз
Заработал на буксах 100$+

strange_manДата: Суббота, 14.04.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Зарабатывающий
Пробовал в свое время работать на буксах и почтовиках, но, думаю нужно быть очень целеустремленным, чтобы чего-то добиться. У меня нет практически опыта работы на них, но из тех, что помню, самые известные в рунете - Greenstree и Web-IP.
Dimaq, поделитесь опытом? smile Вообще, каким образом можно прилично заработать там? Я вряд ли начну снова так зарабатывать, но, может, я упустил что-то...

DimaqДата: Суббота, 14.04.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Виртуоз
Ну буксов много
самый нормальный это wmmail
в статьях все про него описано
в день можно свободно делать 5$+

ElzaPandaДата: Суббота, 14.04.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Прохожий
Не очень хорошо знакома с буксами,только однажды не очень долгое время интересовалась Web-IP.Возможно кому-нибудь несложно разъяснить что там и как?Может я просто делала что-то неправильно..

sashДата: Суббота, 14.04.2012, 16:46 | Сообщение # 6
Прохожий
Мой опыт заработка на буксах так и не увенчался успехом. В начале был Bux.to но при выводе денег взяли и забанили. Перешел на neobux раскрутился до 60-80 рефералов месяц...но плин захотел установить атвокликер...опять забанили. Больше я и не пробовал)

strange_manДата: Суббота, 14.04.2012, 16:48 | Сообщение # 7
Зарабатывающий
Dimaq, я знаю wmmail. Только как его правильнее называть - букс или почтовик?? Хороший проект, но я там долго не продержался из-за личных проблем. А вообще все очень прилично - и реферальная система, и задания, и выплаты. Его, как и прочие буксы, часто используют для накрутки партнерок.

DimaqДата: Суббота, 14.04.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Виртуоз
ну это скорее почтовик

ElzaPandaДата: Суббота, 14.04.2012, 17:18 | Сообщение # 9
Прохожий
Сейчас наверно задам очень-очень глупый вопрос,уж извините за него.

Чем различаются почтовики и буксы?

FazzySДата: Суббота, 14.04.2012, 17:47 | Сообщение # 10
Прохожий
С помощью кликания много денег не заработать. Лучше это время потратить на изучение нечто более ценного, я считаю. Например, востребованного сейчас, web-программирования. Вот с этого можно получать получать очень даже хороший доход, имея достаточный опыт и багаж знаний.

BorgДата: Суббота, 14.04.2012, 20:15 | Сообщение # 11
Зарабатывающий
Quote (FazzyS)
С помощью кликания много денег не заработать. Лучше это время потратить на изучение нечто более ценного, я считаю. Например, востребованного сейчас, web-программирования. Вот с этого можно получать получать очень даже хороший доход, имея достаточный опыт и багаж знаний.

Согласен на 100%, гораздо эффективнее вкладывать время в получение новых знаний, которые можно применить на практике.
Программирование, рерайт веб дизайн и тп

ant19Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Зарабатывающий
Quote (Borg)
Согласен на 100%, гораздо эффективнее вкладывать время в получение новых знаний, которые можно применить на практике.
Программирование, рерайт веб дизайн и тп

Солидарен с вами и FazzyS по поводу проведения времени, на буксах и почтовиках заработать можно лишь 1-2 пачки сигарет. Доход от программирования и дизайна очень хороший вид заработка, только не каждый это умеет. Мое мнение для начала стоит начать с рерайте, потом перейти на копирайт, думаю писать все умеют biggrin

sTabbyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:49 | Сообщение # 13
Зарабатывающий
Я считаю, что для новичка это будет интересным. Но как и другие, думаю лучше потратить на обучение чему-либо полезному для заработка.

DelphiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:03 | Сообщение # 14
Зарабатывающий
мое мнение: пустая трата времени. лучше посидеть без денег и прокачаться в чем-нибудь более серьезном.

voiterДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:14 | Сообщение # 15
Зарабатывающий
Quote (Delphi)
мое мнение: пустая трата времени. лучше посидеть без денег и прокачаться в чем-нибудь более серьезном.

полностью согласен. если б сам начал учить php года два назад, сейчас бы уже был профи и работы хватало бы. лень - вот причина))

Форум » Заработок » Буксы » Ваше мнение о заработке с помощью буксов
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Копирование и публикация материалов с сайта vidi-zarabotka.ru без обратной ссылки на сайт строго запрещена. (146 статья УК РФ) Copyright by                               Дмитрий Богатов © 2017
Бесплатный хостинг uCoz
Счетчик PR-CY.Rank

Яндекс.Метрика